8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5109 рублей

Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom 151-SW4 оснащена 4-мегапикельной матрицей и поддерживает запись в облачное хранилище. Изображение с камеры отличается высокой четкостью и степенью детализации, а запись в облако позволяет не потерять архив видеозаписей в случае кражи или выхода камеры из строя. Кроме того, запись может осуществляться на карту памяти формата Micro SD объемом до 128 Гб, которая устанавливается в разъем на корпусе камеры.

Просмотр изображения в реальном времени и архива записей, а также настройка параметров камеры осуществляется через бесплатное приложение на смартфоне (Android, iOs), а также на компьютере. Кроме того, при появлении движения в объективе камеры на смартфон придет тревожное уведомление. С помощью вариофокального объектива можно вручную отрегулировать угол обзора камеры в пределах 42-110 градусов, а также настроить фокус.

В ночное время камера автоматически активирует ночную подсветку, что позволит получить четкое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 40 метров. HDcom 151-SW4 поддерживает работу по Wi-Fi, что позволит избежать прокладки сетевого кабеля при наличии беспроводной сети в месте установки камеры. Камеру можно без опасений использовать в уличных условиях на постоянной основе, в том числе и в зимнее время. 
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.