8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6789 рублей

Уличная поворотная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link SD49W-8G» поддерживает удаленный просмотр с смартфона, планшета или ПК через бесплатное приложение. Камера оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей Sony 335, что гарантирует качественное изображение с высокой степенью детализации с максимальным разрешением 2592x1944 пикселей. Для настройки камеры и просмотра изображения необходимо подключить камеру к роутеру сетевым кабелем или настроить на сеть Wi-Fi, что позволит избежать прокладки кабеля.

Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, причем просмотреть и скопировать записи также можно удаленно. ИК-подсветка обеспечит качественную картинку с камеры даже в полной темноте на расстоянии до 50 метров.  Камера позволяет вести видеонаблюдение со звуком, а также установить двухстороннюю аудиосвязь с человеком, который находится возле камеры.

Поворотный механизм камеры позволяет вращать камеру как горизонтально, так и вертикально удаленно через приложение. При обнаружении движения камера может активировать запись, а также уведомит Вас о проникновении уведомлением на e-mail и на смартфон. Камера может без опасений эксплуатироваться в уличных условиях при отрицательных температурах.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.