8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4119 рублей

8-канальный гибридный видерегистратор «SKY-H2408» применяется для создания системы видеонаблюдения с использованием как аналоговых (AHD,TVI, CVI/CVBS) камер, так и цифровых IP-камер. При совместном использовании камер разных типов поддерживается до 8 камер, а при использовании только IP-камер – до 16 камер одновременно. Кроме того, поддерживается режим  записи с 5-мегапиксельных IP-камер количеством до 4 штук.  

Видеорегистратор поддерживает удаленный просмотр в реальном времени, а также архива видеозаписей с мобильных устройств на базе iOs и Android, а также с компьютера. Просмотр может осуществляться как через бесплатное приложение, так и через веб-браузер через сайт производителя.

Данная модель оснащена системой детекции движения с подключенных камер и позволяет уведомлять Вас тревожными уведомления на электронную почту и в мобильное приложение. Для записи используется жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Картинку с видеорегистратора можно транслировать на любой современный экран, подключив кабель HDMI или VGA.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.