8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4100 рублей

4-канальный гибридный видерегистратор «HDcom-H5004-3G» поддерживает работу как с аналоговыми камерами (в т.ч. AHD/TVI/CVI), так и с цифровыми IP-камерами. Запись и просмотр возможны с 4 проводных аналоговых камер разрешением до 5 Мп, также поддерживаются до 8 5-мегапиксельных IP-камер, или до 16 IP-камер с разрешением до 3 Мп.

В гибридном режиме можно совместно использовать 2-мегапиксельные IP-камеры и аналоговые разрешением до 4 Мп. Доступ к видеорегистратору можно организовать в локальной сети или через Интернет удаленно, при этом статический IP-адрес не требуется. Удаленный доступ возможен как с компьютера, так и со смартфона или планшета через бесплатное ПО (iPhone, Android). 

Видеорегистратор оснащен системой детекции движения с подключенных камер, что позволяет получать уведомления на электронную почту при проникновении на объект. Для хранения видеозаписей используется жесткий диск SATA 3.5 объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). К видерегистратор «HDcom-H5004-3G» можно подключить практически любой внешний дисплей благодаря наличию портов HDMI и VGA.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.