8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4439 рублей

Автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar SC3-WiFi» - автономная камера, оснащенная встроенным видеорегистратором и предназначенная для эксплуатации в помещениях, в том числе и неотапливаемых. Питание камеры осуществляется от встроенного аккумулятора, зарядка которого происходит от солнечной энергии, получаемой солнечной панелью.

Панель может устанавливаться удаленно от камеры, например, на крыше дома, что позволит ей аккумулировать больше солнечной энергии. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечит отличный обзор даже в полной темноте на расстоянии до 10 метров.

Просмотр изображения с камеры и управление настройками осуществляется через мобильное приложение на смартфоне или планшете (Android, iOS). Подключение камеры к сети Интернет производится по сети Wi-Fi 2.4 ГГц. Запись может осуществляться как на карту памяти Micro SD, так и на облачный сервер производителя.

При обнаружении движения камера оповестит Вас об этом уведомлением на смартфон. Встроенный микрофон позволяет производить запись видео со звуком, а наличие динамика дает возможность переговорить с человеком, находящимся возле камеры.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.