8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2119 рублей

Wi-Fi камера KDM-6702AL Белая – это поворотная сетевая IP-камера, позволяющая вести онлайн просмотр и видеозапись на компьютере или ноутбуке с любой точки мира через интернет или по локальной сети. Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 355 граудсов по горизонтали и 90 градусов по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.

IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет передавать видеоизображение в условии ограниченной освещенности или полной темноте. Подключение к сети интернет осуществляется как по кабелю LAN, так и по радиоканалу Wi-Fi. Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Для удаленного просмотра видеоизображения с камеры через Интернет, требуется статический IP адрес, просмотр возможен только через браузер.

Особенности

Целевая аудитория

KDM-6702AL разъемыIP-камеру KDM-6702AL можно использовать в офисе, магазине, или в коттедже. Также камеру можно использовать для наблюдения за маленьким ребенком.



Особенности

 

Дополнительная информация

Для удаленного просмотра видеоизображения с камеры через Интернет, требуется статический IP адрес, просмотр возможен только через браузер.

Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет

Характеристики

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?


Технические характеристики

 

Комплектация

Беспроводная поворотная (WI-FI) IP камера, модель KDM-6702ALКомплектация

  1. IP-камера – 1 шт.
  2. Антенна – 1 шт.
  3. Блок питания – 1 шт.
  4. Патч-корд (RJ-45) – 1 шт.
  5. Диск с ПО – 1 шт.

 

 

Примеры съемки

Wi-Fi камера KDM-6702AL БелаяOn-line трансляция с этой камеры

Мы установили эту камеру у себя в офисе, чтобы Вы могли оценить качество съемки, а также ознакомиться с интерфейсом управления и настройками камеры. Процедура подключения к камере занимает не более 5 минут, а чтобы Вам было еще проще, мы написали подробную инструкцию, с которой Вы можете ознакомиться ниже.

Инструкция по настройке подключения к прямой трансляции с камеры

Oткройте браузер Internet Explorer и сверху в адресной строке введите IP-адрес https://79.111.15.68:3000

Далее нужно перейти по этому адресу. Появиться окно для аутентификации - введите имя пользователя user и пароль user. Выберите пункт Режим просмотра №2.

После этого Вы сможете увидеть изображение с камеры.

 

Демонстрация съемки камеры KDM-6708AL

В качестве объекта съемки был выбран плакат для тестирования характеристик камер. Скриншоты в оригинальном разрешении доступны при нажатии на соответствующую миниатюру.

Никакого фотошопа! Только оригинальные снимки!

  Wi-Fi камера KDM-6702AL Белая съемка в офисе  
  Съемка в обычных офисных условиях  

Пример видеозаписи IP-камеры KDM -6702A(L)
(внимание! в настройках плеера нужно поставить оригинальное качество воспроизведения)

Сравнить качество съемки IP-камер...

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY