8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Видеорегистратор SKY-8508FР является одним из составляющих системы видеонаблюдения. Состоит из встроенного 8 дюймового TFT цветного монитора с  возможностью подключить от 1 до 8 аналоговых проводных или беспроводных камер. Производит запись не только видео изображения, но и запись звука. Для просмотра видеоархива и живого видео в реальном времени видеорегистратор подключается к интернету или локальной сети.
 

Особенности

Целевая аудитория
Организация видеосистемы наблюдения там, где достаточно будет установки 8 камер (дачный участок, небольшое производство и т.д.).

 


Особенности

Хатактеристики

Технические характеристики


Примечание: Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет.

Комплектация

Комплектация

  1. Видеореегистратор SKY-8508FP – 1 шт.
  2. Диск ПО – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. USB-мышка – 1 шт.
  5. Блок питания – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.


 

Видео

Пример удаленного просмотра видеоизображения на мобильных устройствах

Просмотр с iPhone

Просмотр с iPad

Просмотр с Android

Сертификаты

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ