8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4249 рублей

Дверной видеоглазок "Home Foto" предназначается как замена традиционному глазку. "Home Foto" - это устройство, которое состоит из видеглазка с кнопкой вызова и монитора, который отображает всё, что видит глазок.

Ряд преимуществ, которыми обладает данная модель видеоглазка, существенно выдвигает его вперёд среди аналогов. Наличие дисплея избавляет от необходимости постоянно всматриваться в глазок, функция фотографирования позволяет делать фотоснимки событий, происходящих за дверью, а режим автоматической съёмки позволит узнать, кто вас навещал, в то время, когда вас не было дома.

Объёмная встроенная память даёт возможность сохранять большой архив фотографий, на которых проставляются дата и время создания. Кроме того, видеоглазок "Home Foto" может увеличивать изображение, что позволит вам лучше разглядеть мелкие детали.

Особенности

Назначение
Видеоглазок Home FotoКак и стандартные видеоглазки, "Home Foto" предназначается для установки в дверное полотно, для отображения событий, происходящих за дверью, в частности, лиц посетителей. Поэтому применение данного устройства возможно повсюду, где необходима идентификация посетителей. Это могут быть и квартиры, и частные дома, и офисы. Видеоглазок "Home Foto" избавляет от ряда неудобств, которые сопровождались с использованием традиционного глазка. Например, данное устройство, будет удобно для людей, со слабым зрением или детям, которые не дотягивались до обычного глазка.

 

Особенности

 

Характеристики

Принцип работы
Благодаря идентичной структуре с обычными глазками, видеоглазок "Home Foto" быстро устанавливается в штатное отверстие. Дисплей устанавливается с внутренней стороны двери. Для начала работы необходимо установить три батарейки типа ААА в специальный отсек в корпусе видеопанели.

При нажатии на кнопку звонка, автоматически включается экран видеопанели и отображает происходящее перед дверью, в частности, посетителя. Фотоснимки можно делать в ручном или автоматическом режиме (активируется сразу после нажатия кнопки вызова). С помощью кнопок на главной панели выполняется настройка и управление видеоглазком, а так же просмотр фотографий из архива.



Технические характеристики

Комплектация

Видеоглазок Home FotoКомплектация

  1. Видеоглазок с кнопкой звонка.
  2. Панель управления с экраном.
  3. Крепёжные элементы.
  4. 3хААА батарейки
  5. Руководство пользования на русском языке.