8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6179 рублей

Цифровой 4-х канальный Full HD видеорегистратор KDM-6504E предназначен для видеозаписи и просмотра с 4-х цифровых проводных HD-SDI видеокамер с разрешением 1080р или с восьми 2-х мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с разрешением 1920х1080. Также регистратор может в гибридном режиме производить запись видео одновременно четырех Wi-Fi IP камер и четырех HD-SDI видеокамер в качестве Full HD с разрешением 1080р.

Поддержка облачной технологии Р2Р позволяет Вам получить доступ к просмотру видеоизображения и архива без использования выделенного статического IP адреса. Видеорегистратор может производить видеозапись в одном из трех режимов: по движению, по тревоге, по расписанию или постоянно. Выход HDMI позволит организовать охранный пункт с постоянным видеомониторингом обстановки на дисплее с большой диагональю.

Особенности

Видеорегистратор работает только с HD-SDI видеокамерами

 

Область применения

Гибридный HD-SDI видеорегистратор KDM-6504E может входить в состав профессиональной системы видеонаблюдения для записи видео в офисе, в загородном доме, в небольшом магазине  и т.п.

Видеоролик по сравнению качества видеоизображения с аналоговой камерой и цифровой HD-SDI видеокамерой.

 
Особенности

 

Сравнение HD камеры и аналоговой камеры

 

Характеристики

Принцип работы

Цифровой HD-SDI видеорегистратор KDM-6504E производит видеозапись с 4-х HD-SDI видеокамер и звук с 4-х подключенных активных микрофонов, также видео можно записывать с 4-x Wi-Fi IP видеокамер. Четыре режима записи на выбор: ручная (постоянно), по движению, по тревоге или по расписанию.

Есть удаленный доступ через Интернет по Р2Р технологии по выделенной линии или 3G модем с сим-картой сотовых операторов.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY