8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Цифровой видеорегистратор «SKY-3608TA» необходим для организации системы видеонаблюдения с возможностью подключения до 8-ми проводных или беспроводных аналоговых видеокамер (2 D1 + 6 CIF). Устройство обладает обширным набором функциональных возможностей, что даст возможность легко и удобно, но в тоже время весьма эффективно управлять видеосистемой. Запись видеоматериала осуществляется на жёсткий диск ёмкостью до 3 Тб, а так же на удалённый ФТП-сервер в качестве резервного хранилища.

Запись может осуществляться в одном из трёх режимов – постоянная фиксация, запись по расписанию или по цифровому детектору движения. Установив расписание с конкретными временными промежутками или регистрацию по обнаружению в кадре движущегося объекта, вы сможете существенно сократить объём архива записей и фиксировать только определенные события.

Уникальной особенностью видеорегистратора «SKY-3608TA» является поддержка технологии P2P, благодаря которой, доступ к видеорегистратору, архивам и трансляции в режиме реального времени можно получать через Интернет без необходимости проведения сложных настроек и выделения внешнего постоянного IP-адреса. Необходимо всего лишь установить на удалённый компьютер или мобильное устройство специальное приложение, что позволит в любой момент подключаться к видеорегистратору.
 

Особенности

Область применения

Цифровой 8-канальный видеорегистратор «SKY-3608TA» станет отличным решением для организации системы видеонаблюдения, включающей в себя до 8-ми аналоговых видеокамер проводного или беспроводного типа. Таким образом, устройство идеально подойдёт для использования в офисах, загородных домах, магазинах, складских помещениях и прочих объектах. При наличии Интернет подключения можно организовать удалённый доступ к видеосистеме.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Подключив к видеорегистратору «SKY-3608TA» от 1 до 8 видеокамер, видеоизображения будут сохраняться на жесткий диск до 3 ТБ. Запись может вестись в постоянном режиме, по расписанию или по срабатыванию программного датчика движения. Можно настроить отправку видеофрагментов, записанных по датчику движения на удалённый FTP сервер или копировать отдельные видеоролики на карту памяти.

При необходимости можно подключить видеорегистратор к Интернету и вести удалённый видеомониторинг. Подключение не составит труда, поскольку реализована технология быстрого доступа посредством P2P сетей.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-3608ТА - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.