8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6400 рублей

Уличная видеокамера Уличная видеокамера "KDM-6240TD" с записью на карту памяти microSD осуществляет видеофиксацию в постоянном режиме в формате 3GP, что позволяет просмотреть записи любым стандартным проигрывателем. Для просмотра и копирования видеоархива камера подключается к ноутбуку через разъем USB.

Также камеру можно использовать в программе Skype для удаленного видеомониторинга через Интернет осуществив видеовызов на ноутбук или персональный компьютер с подключенной к нему уличной видеокамерой.

Камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая автоматически включается при недостаточном освещении и освещает объект наблюдения до 20 метров. Карты памяти максимальным объемом до 32 Гб хватает на создание архива около 2-х суток.

Особенности

Область применения

Уличную видеокамеру-регистратор KDM-6240TD с записью на карту памяти можно использовать в охранных целях для наблюдения за автомобилем с балкона и окна Вашей квартиры или офиса, а также для обзора двора или дачного участка.

Уличная видеокамера

Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

Установите карту памяти microSD в камеру, включите камеру в розетку через адаптер, через несколько секунд начнется видеозапись. Все готово для начала работы. Для просмотра записанных роликов камера подключается к компьютеру или ноутбуку через USB-разъем. Также можно извлечь карту памяти и просмотреть данные с помощью USB переходника.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-6240TD – 1 шт.
  2. Блок питания 12В – 1 шт.
  3. USB-переходник для карты памяти – 1шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Упаковка.
  6. Инструкция на русском языке.