8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5009 рублей

Цифровой видеорегистратор «SKY-H3808BW» необходим для организации системы видеонаблюдения с возможностью подключения до 8-ми проводных или беспроводных аналоговых видеокамер с высоким разрешением 960Н (12 к/с) или D1 (25 к/с), также к регистратору можно подключить от 1 до 4 активных микрофона для записи звука.

Запись видеоматериала осуществляется на жёсткий диск ёмкостью до 3 Тб, а так же на удалённый FTP-сервер в качестве резервного хранилища. Запись может осуществляться в одном из трёх режимов – постоянная фиксация, запись по расписанию или по цифровому детектору движения.

Уникальной особенностью видеорегистратора «SKY-H3808BW» является поддержка технологии P2P, благодаря которой, доступ к видеорегистратору, архивам и просмотру видео в режиме реального времени можно получать через Интернет без подключения постоянного IP-адреса.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Цифровой 8-канальный видеорегистратор «SKY-H3808BW» это отличное решение для организации системы видеонаблюдения, включающей в себя до 8-ми аналоговых видеокамер проводного или беспроводного типа. Таким образом, устройство идеально подойдёт для использования в офисах, загородных домах, магазинах, складских помещениях и прочих объектах. При наличии Интернет подключения можно организовать удалённый доступ к видеосистеме или использовать 3G модем любого сотового оператора.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор  - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.