8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9099 рублей

Цифровой 8-ми канальный Full HD видеорегистратор KDM-6508AЦифровой 8-ми канальный Full HD видеорегистратор KDM-6508A предназначен для видеозаписи и просмотра онлайн с 8-ми цифровых HD-SDI видеокамер или с 9-ти Wi-Fi IP-видеокамер с разрешением 720Р. В гибридном режиме можно совмещать одновременную работу максимально четырех HD-SDI и 4-х IP видеокамер. Видеорегистратор может производить видеозапись в одном из четырех режимов: по движению, по тревоге, по расписанию или постоянно.

Удаленный доступ к регистратору можно организовать через Интернет используя облачную технологию Р2Р, которая не требует подключения внешнего статического IP адреса. Если в месте установки видеорегистратора отсутствует проводная выделенная линия Интернет, то удаленный доступ можно организовать через мобильную связь сотовых операторов, используя 3G-модем беспроводного Интернет.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

8-ми канальный HD-SDI видеорегистратор KDM-6508A предназначен для использования в системах видеоконтроля профессионального уровня на таких объектах как рестораны, супермаркеты, офисы, коттеджи и т.п. Выход HDMI позволит организовать охранный пункт с постоянным видео мониторингом обстановки на дисплее с большой диагональю.

 

Видеоролик по сравнению качества видеоизображения с аналоговой камерой и цифровой HD-SDI видеокамерой.

 
Особенности

 Сравнение HD камеры и аналоговой камеры

Характеристики

Принцип работы

Цифровой 8-ми канальный HD-SDI видеорегистратор KDM-6508E производит видеозапись с 8-ми HD-SDI видеокамер со звуком. Также видео можно записывать с 9-ти Wi-Fi IP видеокамер. Четыре режима записи на выбор: ручная (постоянно), по движению, по тревоге или по расписанию. Есть удаленный доступ через Интернет по Р2Р технологии по выделенной линии или 3G модем с сим-картой сотовых операторов.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.