8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7100 рублей

Цифровой 8-х канальный видеорегистратор SKY-5108V – это небольшое по размерам устройство, обеспечивающее видео фиксацию с 8-ми проводных или беспроводных аналоговых видеокамер и запись звука с 4-х активных микрофонов. Сохранение видеоархива осуществляется на жесткий диск объемом до 3000 Гб. Запись видео ведется с разрешением D1 720x576 с всех восьми каналов.

Видеорегистратор SKY-5108V поддерживает функцию удаленного доступа по Р2Р технологии к просмотру видеоархива и видеоконтроля в режиме реального времени с компьютера или мобильного устройства на базе Android и iPhone  по сети Интернет без подключения внешнего статического IP-адреса.
 

Особенности

Область применения

Цифровой видеорегистратор SKY-5108V позволяет создать небольшую систему видеонаблюдения, состоящую от 1-ой до 8-ми видеокамер на таких объектах как загородный участок, офис, склад или магазин. При наличии в месте установки регистратора сети Интернет, можно вести удаленный видео мониторинг за объектом находящимся за много километров от Вас.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

К видеорегистратору «SKY-5108V» подключаются от 1 до 8 аналоговых видеокамер, архивация видеозаписей осуществляется на жесткий диск до 3Тб. Выбирается один из 3-х режимов видеозаписи: постоянно, по расписанию, по движению.

Для организации удаленного доступа, регистратор подключается к сети Интернет, что позволяет просмотр видео в реальном времени и архив записей. Доступ может быть организован по технологии Р2Р или через внешний статический IP-адрес.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-5108V - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Компьютерная мышь – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.