8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12999 рублей

Беспроводной комплект «Twin Sklad IP Avtonom (7’)» состоит из 2-х беспроводных видеокамер и приемника-регистратора с 7 дюймовым монитором. Монитор питается от сети 220 вольт, но имеет и отсек для двух Li-Ion аккумуляторов формата NCR18650B (в комплект не входят), при установке которых монитор может работать автономно до 2 часов. Видеозапись осуществляется с 2-х видеокамер одновременно, сохраняя данные на карту памяти microSD до 128Гб, что позволяет создать видеоархив до 12 дней.

Видеокамеры выполнены в пылезащищенном влагостойком корпусе со встроенной инфракрасной подсветкой, которая позволяет получать изображение при ограниченном освещении на расстоянии до 10 метров, передача видео изображения осуществляется по радиоканалу на расстояние до 50 метров по прямой без помех и преград.

Поддержка облачной технологии Р2Р позволяет удаленно просматривать видео через Интернет на мобильном телефоне на базе iOS или Android.

Особенности

Целевая аудитория

Данный комплект, состоящий из двух беспроводных видеокамер отлично подойдет для системы видеомониторинга на небольшом открытом и закрытом складе, на прилегающей территории около магазина, салона красоты и т. д. Удаленный доступ к системе позволит в любое время через Интернет просмотреть, что происходит на объекте.



Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

Приемник-регистратор принимает видеосигнал с 2-х беспроводных видеокамер и производит видеофиксацию с сохранением данных на карту памяти microSD или USB жесткий диск. Видеоизображение выводится на 4,3 дюймовый дисплей с 2-х или 1-й видеокамер.
Также система может передавать видео на мобильный телефон через Интернет.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

 

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1 шт.
  2. Беспроводная камера: 2 шт.
  3. Блок питания для видеокамер и монитора: 3 шт.
  4. Кронштейн для камеры: 2 шт.
  5. Антенна: 2 шт.
  6. A/V кабель: 1шт.
  7. Сетевой адаптер: 1
  8. Сетевой LAN кабель: 1 шт.
  9. Монтажный набор: 2 шт.
  10. Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
  11. Упаковка