Цифровой электронный тахометр HT-522
Цифровой электронный тахометр ...
2850 рублей
Ультразвуковой отпугиватель собак SAW-AU60
Ультразвуковой отпугиватель ...
949 рублей
Купольная проводная AHD камера KDM 14-AF2
Купольная проводная AHD ...
2850 рублей
JMC-AC30 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-AC30 - автономная маленькая ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH»

WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH»

От кого: Степан Степанов


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, этот видеоглазок подойдет по диаметру для установки в дверь вместо обычного глазка? Данный видеоглазок требуется подключать к сети электропитания или он оснащен встроенным аккумулятором?

8 Января 2021 в 18:50:29


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



WI-FI IP камера «KDM V200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного проникновения в квартиру, а также для мониторинга, происходящего за дверью. Данная возможность будет очень полезна для детей, когда они находятся дома в отсутствии взрослых, они смогут оценить, что происходит за входной дверью, например перед выходом из дома.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис.



В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеоглазок поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. Диаметр видеоглазка составляет 25 мм, если ваш предыдущий дверной глазок меньшего диаметра, то вам придется увеличить диаметр отверстия для установки данного видеоглазка. Видеоглазок требуется подключать к сети электропитания.



В случае если возникнут проблемы с подводкой электропитания, вы сможете запитать видеоглазок от портативного аккумулятора-Powerbank. Для более качественного и детального видеоизображения в видеоглазке используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080. Камера видеоглазка также имеет очень широкий угол обзора 180 градусов по горизонтали.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения? Беспроводной комплект на 4 камеры для квартиры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»- будет отличным решением для организации видеонаблюдения в квартире, загородном доме, а также на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar SC3-WiFi» -видеокамера с автономным питанием, которое обеспечивается подключенной к видеокамере солнечной батареи. Солнечная батарея ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера с солнечной батареей «Link Solar SC7-WIFI» выполнена в полностью герметичном корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и осадков, что позволит ...
Все вопросы и ответы