Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GT8911
Анемометр с горячей проволокой. ...
9699 рублей
«Hti HT-6885» - промышленный цифровой инфракрасный термометр (-50~+1050°C)
«Hti HT-6885» - промышленный ...
6000 рублей
Edic-mini Card24S A101
Edic-mini Card24S A101
12500 рублей
Фильтр для очистителя воздуха XIAOMI Mi Air Purifie Pro H Filter
Фильтр для очистителя ...
4550 рублей

Вопрос о товаре: 403 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»

403 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»

От кого: Степан Андреевич


Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно настраивать видеокамеры на видеорегистратор для передачи видеоизображения? У меня будет возможность расширения этого комплекта до 8 видеокамер?

8 Января 2021 в 18:47:19


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»-это полноценная система видеонаблюдения, которая состоит из видеорегистратора и 4 уличных видеокамер, оснащенных 2 мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в высоком качестве, с возможностью рассмотреть мелкие детали на объекте видеонаблюдения.



Передача видеоизображения с видеокамер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на частоте WI-FI на расстоянии около 100-120 метров. Благодаря этому вы сможете очень легко осуществить монтаж видеокамер. Видеокамеры уже настроены на видеорегистратор, и вам не потребуется производить дополнительных настроек. К сожалению, система не предусматривает возможности расширения.



Если вам необходимо  большее количество видеокамер, рекомендуем вам обратить внимания на следующий беспроводной комплект видеонаблюдения. В видеорегистратор-ресивер  вы сможете установить жесткий диск объемом до 6 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со всех видеокамер, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение XMeye , которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Вам потребуется подключить видеорегистратор-ресивер к вашему роутеру интернет кабелем.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:18:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»- это беспроводная система видеонаблюдения, которая состоит из видеорегистратора  и  4 уличных видеокамер выполненных ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»-это видеокамера очень компактного размера, которая предназначена для установки в помещении, также видеокамеру можно установить в неотапливаемом ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10"«Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»-это комплект, который состоит из видеорегистратора с 10 дюймовым монитором ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора ...
Все вопросы и ответы