Фотоловушка Филин HC-810A
...
6500 рублей
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная поворотная беспроводная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная ...
17500 рублей
Портативный переносной анализатор газов - многокомпонентный газоанализатор - HT-WT8811
Портативный переносной ...
12700 рублей
811 Беспроводной комплект на 8 камер для улицы с репитером с монитором 15" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
811 Беспроводной комплект ...
37600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

От кого: Геннадий Решимов


Вопрос: Добрый день! У меня к вам вопрос. Мой приятель покупал в вашем магазине камеру, которую он устанавливал на даче. Модель он не помнит, помнит, что черного цвета и с хорошим качеством видео. Мне она срочно понадобилась!

27 Сентября 2018 в 13:13:17


Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за1 обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена модулем WI-FI для подключения к беспроводной сети интернета.

Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный цвет, благодаря чему не будет бросаться в глаза и не привлечёт к себе внимания. Так же она имеет металлический корпус, который позволит ей работать на улице в любое время года.Удалённый просмотр доступен благодаря наличию технологии P2P и WI-FI модулю. Камеру нужно соединить с действующей беспроводной сетью интернета. Программы для работы с камерой на домашнем компьютере или ноутбуке расположены на CD диске, который прилагается в комплекте. Приложение для просмотра с камеры нужно скачать из соответствующего магазина.

Высокое качество изображения обеспечивает 2-х  мегапиксельная матрица, благодаря которой камера показывает и записывает изображение в формате FULL HD. Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере в условиях полного отсутствия освещения на расстоянии до 30 метров. Подсветка имеет автоматический режим работы.



Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.

Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:33:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для организации видеонаблюдения в квартире с удаленным просмотром на смартфоне как нельзя лучше подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR02. Камера выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря наличию встроенного микрофона ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных. ...
Здравствуйте!!! Спасибо, что обратились к нам в интернет-магазин видеонаблюдения! Под ваш запрос рекомендуем установить в доме цифровую  WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких ...
Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные ...
Все вопросы и ответы