Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC910G-8G-20X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
21800 рублей
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения KDM 11-A5
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
1999 рублей
Просмотровый детектор подлинности банкнот мультивалютный "DOLS-Pro IRD-130"
Просмотровый детектор ...
3699 рублей
Диктофон Сорока 16.2
Диктофон Сорока 16.2
16400 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная IP-камера «Link NC128FG» с встроенным 4G-модулем

Миниатюрная IP-камера «Link NC128FG» с встроенным 4G-модулем

От кого: Даниил Кавинский


Вопрос: Могут ваши специалисты посоветовать мне камеру для уличной съёмки, которую я бы мог смотреть, находясь в другом месте? У меня есть планшет и интернет там, где будет устанавливаться камера. Спасибо.

27 Сентября 2018 в 13:39:30


Ответ:

Здравствуйте Данил!

Вопрос1 по обеспечению видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к беспроводной сети WI-FI.

Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию облачной технологии P2P. Также данная технология отвечает за простейшие первоначальные настройки камеры. Link-SD27W-8G имеет качественную 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить чёткую картинку. 4-х кратный zoom позволит видеть изображение в 4 раза дальше, при этом качество останется прежнем! Поворотный механизм обеспечит практически круговой обзор в 355 град. и позволит обойтись одной камерой в том случае, когда потребовалось бы устанавливать две. Мощная ИК подсветка позволит производить видеонаблюдение в темноте на  расстоянии до 50 м.

Link-SD27W-8G записывает видеоролики в одном из трёх режимов: по расписанию, по движению и постоянная запись. Вся информация сохраняется на уже имеющуюся карту памяти объёмом 8 Гигабайт.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 11:27:13



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная IP-камера «Link NC128FG» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Василий! Обеспечить безопасность вашего помещения поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G. SIM карты для данной модели подходят от любых Российский операторов связи, использующих ...
Здравствуйте Леонид! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных ...
Здравствуйте!!! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для решения поставленной задачи, ознакомьтесь с моделью цифровой IP-видеокамеры Link-SD57W-8G. Данная модель оснащена роутером для соединения с сетью WI-FI и обладает функцией удаленного просмотра. Данная ...
Здравствуйте! Для обеспечения контроля и безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже, ...
Все вопросы и ответы