JMC-GH01P - беспроводная автономная Wi-Fi IP-видеокамера
JMC-GH01P - беспроводная автономная ...
3500 рублей
Беспроводная автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера с датчиком - JMC WF-54
Беспроводная автономная Wi-Fi ...
4249 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 246-8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
3350 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-WZ
Беспроводной парктроник ...
12000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

От кого: Максим Аверин


Вопрос: Посоветуйте пожалуйста модель камеры для помещения (стойка администрации в фитнес зале).

27 Сентября 2018 в 15:29:20


Ответ:

Здравствуйте!1

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в фитнес зале поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любой точке земного шара.

Для этого необходимо присоединить видеокамеру к сети WI-FI и подать питание от сети 220V.Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать у интернет провайдера статический IP адрес.

LINK-HR06-8G оснащена высококачественной матрицей, которая позволяет получить картинку с FULLHD качеством. Благодаря встроенной ИК подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 метров.  Камера имеет встроенный микрофон и динамик, благодаря чему можно как услышать звук, так и вести переговоры через камеру.



Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения. На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации.

Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 11:30:27



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 1920x1080 пикс. Камера может ...
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности участка и загородного дома предлагаем Вашему вниманию WI-FI видеокамеру LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать ...
Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану участка поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Для данной модели не нужна беспроводная сеть WI-FI, так как камера будет работать с помощью обычной сим карты с мобильным интернетом. Удалённый ...
Добрый день! Вопрос безопасности автомобиля на парковке решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в только в отапливаемых помещениях. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной ...
Все вопросы и ответы