8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 27800 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор) обеспечивает изображение высочайшего качества с разрешением 8 Мп (3840x2160 пикселей), что соответствует современному стандарту 4K.

В комплект также включены все необходимые для подключения провода и разъемы. Для записи необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск SATA 3.5 объемом до 6 Тб, в зависимости от потребностей пользователя.

Комплект поддерживает удаленный доступ через Интернет и дает возможность просматривать видео в реальном времени, а также архив записей с компьютера или со смартфона (iOS, Android). Кроме того, система поддерживает оповещение пользователей при движении на территории, контролируемой видеокамерами. Для удаленного доступа через Интернет видеорегистратор нужно подключить по кабелю к роутеру.

Камера изготовлены в металлических корпусах и подходят для постоянного уличного использования. Широкий угол обзора камер позволяет охватить большую площадь, при этом изображение практически не будет иметь оптических искажений. Встроенная инфракрасная подсветка служит для съемки в условиях слабой освещенности и активируется автоматически.