8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 23600 рублей

Комплект проводного домофона HDcom S-104 + электромагнитный замок Power Lock 400G — это готовая к монтажу система контроля доступа в помещение. В комплект входит 10-дюймовый (~25 см) цветной экран, антивандальная вызывная панель со встроенной камерой, электромагнитный замок со всем необходимым, а также все необходимые провода для подключения. Все компоненты системы соединяются по кабелю и требуют постоянного питания от сети.

Замок может монтироваться практически на любую дверь и комплектуется доводчиком, контроллером, считывателем ключей, кнопкой выхода, а также 4 бесконтактными ключами -таблетками. Открыть замок можно дистанционно нажатием кнопки на экране домофона. Видеодомофон поддерживает фотосъемку и видеозапись по движению с вызывной панели. Записи сохраняются на карту памяти SD (приобретается отдельно).

Вызывная панель изготовлена в металлическом корпусе и оснащена камерой с разрешением 800 ТВЛ и углом обзора 110°. Кроме того, панель оснащена автоматической ИК-подсветкой, что позволит видеть посетителя даже в полной темноте. При необходимости, Вы можете расширить данный комплект дополнительными камерами видеонаблюдения, второй вызывной панелью или дополнительными мониторами.